Petit paravent trois feuilles en bois sculpté... - Lot 113 - Osenat

Lot 113
Estimation :
60 - 80 EUR
Petit paravent trois feuilles en bois sculpté de style Louis XV orné de tapisserie à décor d'une scène galante. Bon état. H. 97 L. 117cm.
Mes ordres d'achat