Lot de huit pièces encadrées comprenant: -... - Lot 64 - Osenat

Lot 64
Estimation :
100 - 120 EUR
Lot de huit pièces encadrées comprenant: - Dessin sur papier, Jose Mingret - Aquarelle, marine signée Bussière - Huile sur papier, Paysage, Léo Ram - Huile sur toile, Bord de mer - Gravure de fleurs - Gravure d'église -Gravure de scène d'intérieur
Mes ordres d'achat