Emmanuel LANSYER (1835-1893)

Lot 37
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 550EUR
Emmanuel LANSYER (1835-1893)
Emmanuel LANSYER (1835-1893) Grande huile sur toile, Bord de mer, signée et datée en bas à droite "Lansyer 72" 117 x 171 cm Bon état, rentoilé. Quelques repeints dans le ciel.
Mes ordres d'achat