Emmanuel LANSYER (1835-1893)

Lot 37
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 3 550 EUR

Emmanuel LANSYER (1835-1893)

Emmanuel LANSYER (1835-1893)
Grande huile sur toile, Bord de mer, signée et datée en bas à droite "Lansyer 72"
117 x 171 cm
Bon état, rentoilé. Quelques repeints dans le ciel.
Mes ordres d'achat