Lot 12
120 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

Une table de milieu de style Louis XV en marqueterie, plateau mouvementé, ouvrant par un grand tiroir en ceinture.
Léger accident sur le plateau, petits sauts de plaquage, manque un sabot.
H75 L101 P60
Fin du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat