NANINNI Raphaël. Ecole de la fin du XIXè siècle

Lot 97
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
«L'Empereur Napoléon Ier à cheval.» Bronze équestre à patine médaille signé sur la terrasse. Ht: 52,5 cm. Largeur: 48 cm. B.E.
Mes ordres d'achat