LALAUZE Alphonse (1872-1936)

Lot 92
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
LALAUZE Alphonse (1872-1936)
«Hussard du 2ème Régiment à la charge.» Aquarelle et gouache signée en bas à droite et datée 1907 63 x 45 cm. Sous verre. Cadre ancien en bois doré à palmettes. B.E.
Mes ordres d'achat