MOTTE Charles Etienne Pierre (1785-1836) d'après L. GUDIN, graveur. Ecole française du XIXe siècle

Lot 83
Estimation :
300 - 400 EUR
«Passage de Mincio» Lithographie par C. Motte R. des Marais. Sous-verre, cadre en bois doré à semi d'étoiles. 33 X 43,5 cm.
Mes ordres d'achat