Ecole Française du XIXe siècle

Lot 79
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
«Retour de l'île d'Elbe» Gravure. Sous-verre, cadre en bois doré à semi d'étoiles. 37 X 48,5 cm. Provenance: Christie's East, Napoleonica, New-York, 19 may 1998, n° 220, p.52.
Mes ordres d'achat