Paris

Lot 75
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
Paris
Paire de vases en porcelaine polychrome et doré, représentant une scène de chasse et une jeune fille devant une fontaine. Les anses décorées de masques de Minerve. Ils reposent sur des bases carrées. Première moitié du XIXème siècle. (usures, restaurations) H: 30 - D: 18 cm
Mes ordres d'achat