Paris

Lot 74
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Paris
Paire de vases en porcelaine polychrome et doré, représentant des scènes de genre, les anses à enroulement ornées de palmettes et demascarons; ils reposent sur des bases carrées. Pemière moitié du XIXème siècle. (usures, restaurations) H: 37 cm
Mes ordres d'achat