Commode de forme rectangulaire en acajou... - Lot 69 - Osenat

Lot 69
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Commode de forme rectangulaire en acajou et placage d'acajou à ramages, elle ouvre à quatre tiroirs en façade. Les montants à colonne détachée. Elle repose sur des pieds carrés. Décoration de bronzes ciselés tels que: anneaux de tirage, entrée de serrures. Epoque Empire-Restauration Dessus de marbre gris. H: 90 - L: 127,5 - P: 58 cm
Mes ordres d'achat