Paire de chaises à dossier rectangulaire... - Lot 62 - Osenat

Lot 62
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de chaises à dossier rectangulaire garni en bois naturel patiné sculpté de feuilles d'acanthe et volutes, elles reposent sur des pieds antérieurs cambrés et postérieurs arqués terminés par des roulettes. Estampillées Jeanselme ? Vers 1840. (restaurations) H: 95,5 - L: 50 - P: 5 - D: 48,5 cm
Mes ordres d'achat