Paris Six tasses et sous-tasses en porcelaine;... - Lot 56 - Osenat

Lot 56
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Paris Six tasses et sous-tasses en porcelaine; l'une avec un fond «écaille de tortue»; une avec un décor classique sur un fond jaune (marqué DF en rouge); une avec guirlande de roses (marqué d'un A couronné); une avec des réserves à décor de feuilles sur fond marbré, et deux autres. Epoque Empire Provenance: Vente Sotheby's Paris 14 juin 2006 n°4
Mes ordres d'achat