PAIRE DE BOUGEOIRS, en bronze et laiton doré... - Lot 234 - Osenat

Lot 234
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 488EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS, en bronze et laiton doré et ciselé à décor de feuillages et pieds griffes. Epoque Restauration. H:31 cm
Mes ordres d'achat