COMMODE TOMBEAU, ouvrant à cinq tiroirs sur... - Lot 219 - Osenat

Lot 219
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 125EUR
COMMODE TOMBEAU, ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs en frisage de bois de rose dans des filets de buis et encadrements d’amarante. Epoque Louis XV,estampillée de A. GOSSELIN,Marque de la jurande des maîtres des maîtres ébénistes parisiens.Plateau de marbre rouge rance de Belgique. 85 x 133 x 65 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat