BERGERES à crémaillère et sont tabouret bout... - Lot 214 - Osenat

Lot 214
Estimation :
300 - 500 EUR
BERGERES à crémaillère et sont tabouret bout de pied, en bois naturel mouluré et sculpté accotoiress à enroulements feuilagés montants en balustres cannelés ornées de feuilles d'acanthes, pieds fuselés et cannelées. Style Louis XVI. Bergère:h: 95 x L: 67 x P: 60 cm - Tabouret: H: 26 x L: 70 x P: 70 cm
Mes ordres d'achat