Grand bronze à patine brune, Oreste par Mathurin... - Lot 9 - Osenat

Lot 9
Grand bronze à patine brune, Oreste par Mathurin Moreau, titré et signé dans un cartouche sur la terasse, Société des bronzes de Paris. 66cm
Mes ordres d'achat