CANNE D'ART POPULAIRE HONGROIS, pommeau en... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
90 - 100 EUR
Résultat : 88EUR
CANNE D'ART POPULAIRE HONGROIS, pommeau en andouiller, monogrammé "R.J" et daté 1940. Le fût à décor de fleurs stylisées polychrome. D : 87 cm.
Mes ordres d'achat