CANNE A POMMEAU D'IVOIRE teinté et sculpté... - Lot 43 - Osenat

Lot 43
CANNE A POMMEAU D'IVOIRE teinté et sculpté d'une tête de chien, yeux en sulfure gravé d'un monogramme dans la nuque. Bague en métal argenté, fût en jonc de Malacca. D : 85 cm.
Mes ordres d'achat