TRAVAIL ALLEMAND Chronos Bronze à patine... - Lot 93 - Osenat

Lot 93
Estimation :
2000 - 2500 EUR
TRAVAIL ALLEMAND Chronos Bronze à patine brune Fonte ancienne Socle circulaire en marbre noir (éclats) Haut. totale : 63 cm (usures et accidents à la patine)
Mes ordres d'achat