Ecole française du XIXe siècle. « Le général... - Lot 381 - Osenat

Lot 381
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 875EUR
Ecole française du XIXe siècle. « Le général de division BAILLOD, portant les insignes de commandeur de la Légion d’honneur, la croix de Saint Louis Louis et celle de la Couronne de fer de remplacement. Vers 1826.» Huile sur toile avec armoiries peintes. Cadre moderne. 73 x 60 cm. A.B.E.
Mes ordres d'achat