FRANCE ORDRE DE LA LEGION D’HONNEUR -Etoile... - Lot 372 - Osenat

Lot 372
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
FRANCE ORDRE DE LA LEGION D’HONNEUR -Etoile de chevalier d’époque Présidence, argent, or et email (éclats). Ruban B. -Etoile d’officier d’époque Second Empire. En or et email (petits éclats). Ruban à rosette Avec diplôme signé de l’Empereur Napoléon III et lettres de nomination . T.B. à T.T.B. Sous verre, dans un cadre en bois noirci. On y joint le diplôme et les deux lettre de nomination
Mes ordres d'achat