Le maréchal NEY en buste de profil. Médaillon... - Lot 288 - Osenat

Lot 288
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 313EUR
Le maréchal NEY en buste de profil. Médaillon rond en bronze, dans un cadre en bronze ciselé de feuilles et chapelet de petites boules. Au dos, étiquette de la collection « Prost Fontainebleau », cédé à Maratier Août 65. Diam: 13,5 cm. B.E. Provenance : Collection Jean-Marc AGOTANI
Mes ordres d'achat