Herbert KNOTEL (1893-1963) « Officier d’artillerie... - Lot 282 - Osenat

Lot 282
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 438EUR
Herbert KNOTEL (1893-1963) « Officier d’artillerie rencontrant un tambour. Premier Empire.» « Artilleurs français autour de leur pièce. Premier Empire.» Paire d’aquarelles avec rehauts de gouache, signees en bas à gauche et à droite. 30 x 23 cm. Sous verre. Cadres en bois. B.E.
Mes ordres d'achat