PANNEAU en résineux sculpté en fort-relief,... - Lot 168 - Osenat

Lot 168
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 938EUR
PANNEAU en résineux sculpté en fort-relief, polychromé et doré représentant la Sainte Famille avec saint Jean-Baptiste enfant. Espagne, milieu du XVIème siècle Hauteur : 35,5 cm – Largeur : 34,4 cm Dans un encadrement de velours et de bois doré (quelques accidents et restaurations) Expert : Cabinet Fligny
Mes ordres d'achat