FRONTON chantourné, polychromé et doré à... - Lot 164 - Osenat

Lot 164
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 063EUR
FRONTON chantourné, polychromé et doré à décor de bouquets fleuris et d’un cartouche transformé en tête de lit avec montants sculptés de feuillages. Espagne, en partie XVIIIème siècle Hauteur : 186 cm - Largeur : 178,5 cm Expert : Cabinet Fligny
Mes ordres d'achat