ELEMENT DECORATIF en bois sculpté à claire-voie... - Lot 163 - Osenat

Lot 163
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 313EUR
ELEMENT DECORATIF en bois sculpté à claire-voie polychromé et doré à décor de rinceaux feuillagés et de coquille. XVIIIème siècle Haut : 51 cm - Largeur : 35 cm (reprises à la dorure et la polychromie) Expert : Cabinet Fligny
Mes ordres d'achat