PANNEAU en chêne sculpté et polychromé d’une... - Lot 153 - Osenat

Lot 153
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
PANNEAU en chêne sculpté et polychromé d’une Vierge à l’Enfant sous une arcature portant une coupe de fruit. Normandie, milieu du XVIème siècle Hauteur : 31,5 cm - Largeur : 24,7 cm (polychromie postérieure) Expert : Cabinet Fligny
Mes ordres d'achat