TETE D'ANGE en résineux sculpté en applique,... - Lot 144 - Osenat

Lot 144
Estimation :
300 - 500 EUR
TETE D'ANGE en résineux sculpté en applique, polychromé et doré avec grands rinceaux feuillagés supportant un bouton fleuri. Première moitié du XVIIIème siècle Hauteur : 59 cm , Largeur : 31 cm (montée à l’électricité) Expert : Cabinet Fligny
Mes ordres d'achat