DEUX VERRES à vodka Argent gravé Poinçons... - Lot 187 - Osenat

Lot 187
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
DEUX VERRES à vodka Argent gravé Poinçons : 84 et tête de femme tournée à gauche, poinçon de maître (illisible) Russie, XIXe siècle. 4 cm. 19 g. Пара стопок Серебро, гравировка Клейма: 84 и голова в кокошнике влево, клеймо мастера (плох.чит.) 4 см., 19 гр., Россия, XIX век.
Mes ordres d'achat