ZVEREV Anatolij (1931–1986) Vue sur l’église Huile... - Lot 142 - Osenat

Lot 142
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 2 375EUR
ZVEREV Anatolij (1931–1986) Vue sur l’église Huile sur carton 51 x 35 cm. Signé et daté « 70 » en haut à droite. ЗВЕРЕВ Анатолий (1931–1986) Вид на церковь Картон, масло 51 x 35 см. Подпись и дата «70» справа вверху
Mes ordres d'achat