PLAVINSKY Dmitry (1937–2012) Chien Gravure Signée... - Lot 86 - Osenat

Lot 86
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PLAVINSKY Dmitry (1937–2012) Chien Gravure Signée en bas à droite, nommée et datée « 69 » en bas 495 x 640 mm. ПЛАВИНСКИЙ Дмитрий (1937–2012) Собака Гравюра Подпись справа внизу, название и дата «69» внизу 495 x 640 мм.
Mes ordres d'achat