PLAVINSKY Dmitry (1937–2012) Machine Gravure Signée... - Lot 83 - Osenat

Lot 83
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PLAVINSKY Dmitry (1937–2012) Machine Gravure Signée et datée « 72 » en bas à droite, nommée en bas 640 x 480 mm. ПЛАВИНСКИЙ Дмитрий (1937–2012) Станок Гравюра Подпись и дата «72» справа внизу, название внизу 640 x 480 мм.
Mes ordres d'achat