YANKILEVSKY Vladimir (1938–2018) De l’album... - Lot 78 - Osenat

Lot 78
Estimation :
700 - 1000 EUR
YANKILEVSKY Vladimir (1938–2018) De l’album « Anatomie des émotions » Gravure signée et datée « 72 » en bas à droite, annotée en bas à gauche 250 x 325 mm. ЯНКИЛЕВСКИЙ Владимир (1939–2018) Из альбома «Анатомия чувств» Гравюра Подпись и дата «72» справа внизу, аннотация слева внизу 250 х 325 мм. (отпечаток)
Mes ordres d'achat