Lot 45
100 - 150 EUR
Résultat : 75 EUR

L’Université de Moscou entre 1755 – 1930. Ed. Les Notices actuelles. Paris. 1930. 667 pp., grand in-8. Reliure de l’éditeur (il manque le dos, salissures, pliures). Dans l’état. Rare.

Московскiй университетъ 1755 – 1930. Юбилейный сборникъ. Изд. Современные записки. Париж. 1930 г. 667 стр., 25,4 х 17 см. В шрифтовой издательской обложке (корешок отсутствует, заломы, загрязнения). В состоянии (книжный блок целый).
Mes ordres d'achat