Lot 42
250 - 300 EUR
Résultat : 313 EUR

IVANOV G. (1894 – 1958)
Bruyère. Deuxième livre de poèmes. Deuxième édition. Berlin, éd. de Z. Grzhebine, 1923. 85 pp., in – 18. Portrait d’auteur par G. Annenkov sur la couverture. Reliure d’éditeur en papier. A.B.E. (légers restaurations). Ex-libris du poète N. Touroveroff.

ИВАНОВ Г.В. (1894-1958)
Вереск: Вторая книга стихов. - 2-е изд. - Берлин; Пб.; М.: изд-во З.И. Гржебина, 1923. - 85 с., 1 л. фронт. (портр.); 13,5х11 см. Портрет автора на фронтисписе работы художника Ю. Анненкова. В издательской обложке. Незначительные загрязнения обложки, аккуратная реставрация краев обложки. Штемпельный экслибрис поэта Н.Н. Туроверова на обороте фронтисписа.
Библиография: Турчинский. С. 216.
Mes ordres d'achat