Paire de vases de forme balustre en opaline... - Lot 282 - Osenat

Lot 282
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de vases de forme balustre en opaline à décor polychrome de figures drapées et amours dans des paysages. XIXe siècle. H. 30 cm.