Montereau Deux assiettes de la série de l’Indépendance... - Lot 276 - Osenat

Lot 276
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Montereau Deux assiettes de la série de l’Indépendance grecque en faïence fine à décor imprimé en grisaille de la veille d’une attaque et de Pacha fait prisonnier. XIXe siècle. D. 21,5 cm.