Choisy Deux assiettes de la série de l’Indépendance... - Lot 273 - Osenat

Lot 273
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Choisy Deux assiettes de la série de l’Indépendance grecque en faïence fine à décor imprimé en grisaille de la Mort d’un Grec et de la Prise d’un navire Turc par les Grecs. XIXe siècle. D. 21,5 cm.