Deux plateaux à cartes de forme rectangulaire... - Lot 271 - Osenat

Lot 271
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 275EUR
Deux plateaux à cartes de forme rectangulaire en argent 950 millièmes le bord souligné de filets et rubans croisés pour un, à légers contours, orné d’un cartouche fleuri uni sur fond guilloché pour le second. Orfèvre : CARON pour un 25 x 19,5 cm et 18 x 14 cm Poids : 465 g (Rayures d’usage)