Petit plat ou plateau en argent uni 950 millièmes... - Lot 268 - Osenat

Lot 268
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 438EUR
Petit plat ou plateau en argent uni 950 millièmes de forme octogonale à bords contours soulignés de moulures de filets Orfèvre : Christofle Dimensions : 30 x 24 cm Poids : 795 g (Rayures d’usage)