Douze couverts de table en argent 950 millièmes,... - Lot 265 - Osenat

Lot 265
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 850EUR
Douze couverts de table en argent 950 millièmes, modèle feuillagé à agrafes rocailles, monogrammés. Orfèvre : Veuve COMPERE Longueur : environ 22 cm Poids : 2,000 kg (Usure des dents)