Ecole d'Italie du nord vers 1730 Allégorie... - Lot 262 - Osenat

Lot 262
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Ecole d'Italie du nord vers 1730 Allégorie de l'hiver Sur sa toile d'origine Sans cadre Hauteur : 107 cm Largeur : 82 cm Restaurations anciennes et accidents