Grand terme en chêne sculpté. Homme nu à... - Lot 260 - Osenat

Lot 260
Estimation :
700 - 1000 EUR
Grand terme en chêne sculpté. Homme nu à la tête barbue, au corps dans une gaine ornée d’une chute de fleurs et d’une palmette. Vers 1700 Hauteur : 162 cm (érosion, petits accidents et manques)