CHINE Table basse rectangulaire en bois laqué... - Lot 251 - Osenat

Lot 251
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 125EUR
CHINE Table basse rectangulaire en bois laqué reposant sur quatre pieds à fond brun décorée sur le plateau de deux paons près d'un rocher percé d'où émergent des pivoines. Six caractères sous le plateau XVIIIème siècle (usures et craquelures) Long : 111 cm , Larg : 48 cm , Haut : 40 cm