ENSEMBLE DE BIJOUX en or comprenant : - une... - Lot 156 - Osenat

Lot 156
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 266EUR
ENSEMBLE DE BIJOUX en or comprenant : - une chaîne en or jaune 750 millièmes, - une alliance coupée en or jaune 750 millièmes, - un pendentif en or 585 millièmes à décors du Parthénon (Poids : 3,2 g) - un pendentif en or jaune 750 millièmes paré d'améthystes et de perles (Poids brut : 1,7 g) - un pendentif or rose 375 millèmes et d'imitation turquoise (Poids brut : 3,2 g) Poids brut : 12,3 g A set of yellow gold jewels
Mes ordres d'achat