COLLIER en or gris 750 millièmes orné d'un... - Lot 131 - Osenat

Lot 131
Estimation :
700 - 1000 EUR
COLLIER en or gris 750 millièmes orné d'un saphir de taille ovale d'environ 0,80 carat dans un entourage de diamants taille brillant. Longueur : 43 cm. Poids brut : 2.48 gr. A white gold, sapphire and diamonds necklace
Mes ordres d'achat