COLLIER en or jaune 750 millièmes présentant... - Lot 99 - Osenat

Lot 99
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 438EUR
COLLIER en or jaune 750 millièmes présentant un motif central en pampille paré de sept diamants de taille brillant moderne et de six rubis de taille ronde et ovale, chaîne à maille forçat et fermoir à ressort. Poinçon de maître orfèvre étranger. Poids brut : 4,1 g Longueur : 39 cm Dimensions pendentif : 2,5 x 2,2 cm A yellow gold, diamond and ruby necklace.
Mes ordres d'achat