BAGUE en or jaune 585 millièmes, ornée de... - Lot 96 - Osenat

Lot 96
Estimation :
600 - 800 EUR
BAGUE en or jaune 585 millièmes, ornée de 6 diamants taille brillant, et de 8 émeraudes calibrées. Poids brut : 1,7 g TDD : 49 A yellow gold and emeralds ring
Mes ordres d'achat